Top.Mail.Ru
Как сделать бизнес-аккаунт в Инстаграм? - SMM-агентство «Madwins»
Как сделать бизнес-аккаунт в Инстаграм? Вы уже наверняка знаете, что в инстаграм появились бизнес аккаунты и не раз встречали странички, у которых в профиле есть заветная кнопка «связаться».
Что же дает эта кнопка и кому вообще нужен бизнес-аккаунт? Кнопка «связаться» дает возможность быстро вам позвонить, написать, или узнать ваш адрес. Поэтому если вы используете свою страницу в instagram в качестве продаж товаров и услуг, эта кнопка вам просто необходима! Клиенты смогут связаться с вами гораздо быстрее, а еще вы сможете посмотреть статистику вашего instagram аккаунта.

Все что нужно для того чтобы перевести свой аккаунт в бизнес – это привязать его к вашей страничке на Facebook и создать публичную страницу.

Итак, открываем Instagram:

  1. Необходимо зайти в Настройки
  2. В разделе Аккаунт нажимаем на «Переключиться на профиль компании»
  3. Далее необходимо войти через Facebook, ввести свой логин и пароль.
  4. Теперь Вам нужно выбрать публичную страницу, к которой вы хотите привязать свой аккаунт. Если у вас еще нет страницы на Facebook, вам будет предложено создать новую страничку.
  5. Электронная почта, телефон и адрес с вашей страницы на Facebook, автоматически будут отображены в кнопке «Связаться» на вашем instagram аккаунте, поэтому если вам необходимо изменить контакты, сделать это необходимо в настройках страницы Facebook.
    Отлично! Если вы сделали все правильно, то у вас появился бизнес аккаунт в instagram и заветная кнопка. А это значит, что ваши клиенты теперь смогут связаться с вами всего в один клик.
    Статистика появиться не сразу и будет доступна только для новых публикаций, сделанных уже бизнес аккаунтом.

Мы предлагаем профессиональную консультацию бесплатно

Узнайте как вам увеличить прибыль, где эффективней рекламироваться и какие для этого нужны рекламные бюджеты уже сегодня!

Или звоните: +7 (919) 145-12-90
  • Дадим обратную связь по вашему маркетингу
  • Дадим рекомендации где лучше рекламироваться
  • Озвучим рекламные бюджеты и KPI
  • Предложим самое эффективное решение
  • Составим для вас персональное КП
  • Дадим обратную связь по вашему маркетингу
  • Дадим рекомендации где лучше рекламироваться
  • Озвучим рекламные бюджеты и KPI
  • Предложим самое эффективное решение
  • Составим для вас персональное КП

Как связаться

Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования

Канал в Telegram

Что будем искать? Например,Контекстная реклама